• +7 495 249 49 13(Москва)
  • +7 925 518 26 97 (охота/рыбалка.Недвижимость в Испании и Латинской Америке.(English, Spanish speaking)
  • +7 931 306 06 62 (Специалист по проведению банкетов и мероприятий на яхтах в Санкт -Петербурге)
  • info@platinumviptravel.ru

 

БайкалМотоГерл с Platinum Vip Travel

Предпочитаете активный отдых? Любите отдыхать так, как не дано остальным путешественникам? Специально для вас в Platinum Vip Travel разработали тур «БайкалМотоГерл» и выбрали для него одно из самых знаменитых мест в мире — Байкал.

Тур рассчитан на женщин, которые знают толк в эксклюзивном отдыхе. В программе все то, за что так любят Байкал: прогулки по невероятным живописным местам, знакомство с традициями коренных жителей, национальные блюда из местных деликатесов, русская баня и бассейн, езда на собачьих упряжках, фотосессии.

На этом программа отдыха не заканчивается, ведь главным развлечением в туре «БайкалМотоГерл» станет 2-дневное обучение езде на мотоцикле по снегу и льду на озере Байкал. С вами будут работать лучшие инструкторы, которые обучат экстремальному вождению и расскажут правила поведения на льду. Полученные вами знания пригодятся даже зимой при вождении авто по городу.

Приятный бонус — все, кто принял участие в туре, получат в подарок фильм и фото, отснятые во время отдыха. Вы надолго запомните эту невероятную поездку по бескрайним просторам родной страны.

Поучаствовать в туре могут все желающие. Единственное требование — умение ездить на мотоцикле. Наличие прав категории «А» не требуется.

Тур «БайкалМотоГерл» запланирован на конец февраля-начало марта. Успейте забронировать участие!

Больше информации по телефону + 7 495 967 40 37, +7 961 608 26 27.