• +7 495 249 49 13(Москва)
  • +7 925 518 26 97 (охота/рыбалка.Недвижимость в Испании и Латинской Америке.(English, Spanish speaking)
  • +7 931 306 06 62 (Специалист по проведению банкетов и мероприятий на яхтах в Санкт -Петербурге)
  • info@platinumviptravel.ru

 

VIP охота на Камчатке

Мы предлагаем Вам эксклюзивное приключение - Охота на Камчатке на огромных медведей ( от 150 кг). Вы будете в экспедиции в дикой части лесов Камчатки. В сопровождении егеря Вы сможете исследовать дикие территории. Услуга "все включено": проживание гостинице «Zupanovo»5 ночей/6 дней, одноместный номер, питание и напитки(полный пансион), трансферы с вертолета (из/ В базы - 3 часа,) снаряжение, лицензия идентификатор GUID, переводчик, пакет разрешительных документов. Рыбалка. период: 01 мая - 20 мая, 25 от -30 августа сентября. Телефон +74959674037.Специалист по охоте и рыбалке Алла Гарсия Эрнандес +79255182697

 

Охота на медведя-специальное предложение! Сроки весенней охоты: 01 мая - 20 мая Сроки осенней охоты: 25 августа-30 сентября Продолжительность тура: 8 дней; полных дней охоты - 6 Район охоты: Елизовский. Тип охоты: индивидуальный, с подходом к зверю, скрадом на переходах, на местах кормежки. Доставка к месту охоты: вертолет, снегоходы, моторные лодки, сплавом. Проживание: турбаза на реке Жупанова Трофеи: шкура, череп Количество охотников: 3-5 человек.

Программа

§​ 1 день. Прибытие, 

Встреча охотников в аэропорту г. Елизово. Трансфер автобусом на вертолетную площадку. Перелет на вертолете Ми-2 или Ми-8 на реку Жупанова. Размещение. Ужин. Ночевка на туристической базе.

§​ День 2-7. Охота. 

В течение 6 дней охотники проживают на туристической базе «Таловая» или «Кедровая» и охотятся в живописных охотугодьях на реке Жупанова. На каждого из охотников полагается 1 егерь-гид, который 2 раза обеспечивает охотнику подход к зверю не дальше 150 метров. Также в эти дни охотники могут проверить свою удачу в спортивной рыбалке.

Вечером 7-го дня вылет в г. Елизово. Размещение в гостинице. Ужин. 

§​ День 8. Проводы. 

Завтрак. Трансфер в аэропорт.

В стоимость тура входит: 

все трансферы по программе, перелет на вертолете в охотугодья и обратно, проживание на турбазе, трехразовое горячее питание, предоставление квалифицированного персонала, ветеринарный сертификат, охотничья лицензия, первичная обработка и упаковка трофеев. 

В стоимость тура не входит: оформление СИТЕЗ (разрешение на вывоз трофея за пределы России). Проживание в гостинице. Другое- не указанное в приложении к договору.

Примечания

  • Персонал: егеря, переводчик 1 на группу, обслуживающий персонал турбазы, повар, другой персонал по необходимости.
  • Проживание: турбазы в охотугодьях: электричество, горячий душ, туалеты, отдельная столовая.
    Расселение в номерах по 1-му или по 2 человека. 
  • Питание: трехразовое горячее
  • Транспорт в ходе тура: микроавтобус, вертолет Ми-8/Ми-2, снегоходы, моторные лодки