• +7 495 249 49 13(Москва)
  • +7 925 518 26 97 (охота/рыбалка.Недвижимость в Испании и Латинской Америке.(English, Spanish speaking)
  • +7 931 306 06 62 (Специалист по проведению банкетов и мероприятий на яхтах в Санкт -Петербурге)
  • info@platinumviptravel.ru

 

VIP-сервис — роды за границей

Современные роды за границей — альтернатива, доступная каждому. Чтобы организовать поездку, достаточно обратиться в Platinum Vip Travel. Мы позаботимся о комфортном проживании, профессиональном ведении беременности и родах, возвращении на родину с малышом.  

Идеальное соотношение цена - качество

С каждый годом роды в Европе становятся все популярней у российских мам. Молодые родители в ожидании малыша делают выбор в пользу теплого климата, идеально подходящего для беременных женщин, первоклассного медицинского оборудования и высококвалифицированного персонала клиник. К Вашим услугам эффективное лечение женского и мужского бесплодия, ЭКО с высоким процентом положительного результата, современная диагностика и коррекция проблем на ранней стадии. В пользу родов в Израиле, Европе говорит и тот факт, что персонал клиник вежлив и приветлив к клиентам, внимательно относится ко всем пожеланиям будущих мам. Приветствует присутствие на родах отца ребенка, неограниченное посещение матери с малышом родными и близкими людьми. Практикует нетрадиционные методики родов.

Мы не говорим о том, что в России нет клиник с первоклассным оборудованием и высококвалифицированным персоналом. Найти их можно. Просто в таком случае стоимость родов за границей практически сравняется со стоимостью аналогичных родов в России. Но заплатив один раз за роды во Франции, роды в Израиле, Вы получите дополнительный бонус — эксклюзивный отдых. Это и паломнические туры в Израиле, и гастрономические туры во Франции, и неспешные прогулки по набережным аристократичной Ниццы и роскошных Канн.  

Не следует снимать с чаши весов и тот факт, что роды в Европе — шанс ребенка получить гражданство страны, в которой он родился. Если Вы не исключаете вероятности, что через несколько лет переедете на постоянное место жительство в Европу, рожайте за границей! С маленьким «иностранцем» в семье Вы легко оформите документы на переезд.  

Рожайте с нами!

Организовать роды за границей непросто. Одни предпочитают заниматься этим самостоятельно. Для этого потребуется как минимум знание языка страны пребывания, в идеале — национального законодательства и особенностей работы системы здравоохранения. Другие обращаются в обычные туристические агентства, которые по совместительству с «горящими» путевками в Турцию продают услуги по организации родов.

Понимая, что ни один из указанных вариантов не подходит людям, которые привыкли к первоклассному сервису, мы открыли новое направление — роды за границей. Мы организовываем роды во Франции, роды в Ницце, роды в Европе, роды в Израиле. Сотрудничаем с лучшими клиниками, в которых работают превосходные специалисты.

Наши услуги по организации родов за границей:

  • оформление визы;
  • организация перелета, проживания в отеле и частных апартаментах;
  • медицинское страхование, оформление документов на медицинское обслуживание в клинике;
  • оформление документов о рождении ребенка, документов для выезда в Россию;
  • организация эксклюзивного отдыха в Европе во время ожидания счастливого события.  

Помните, роды за границей — это путевка ребенка в счастливое будущее. Перед ним будут открыты все двери мира. Он сможет беспрепятственно ездить по Европе, учиться в лучших иностранных университетах и работать в европейских компаниях.   

Остались вопросы? Позвоните в офис Platinum Vip Travel, чтобы узнать больше.